Работаем в Ярославле, Тутаеве, Ростове

Новости

27 мая 2022 г.

У нас отличные новости!

ФОРТ-С Охрана теперь и в Переславле-Залесском. По всем вопросам охраны имущества звоните нашему представителю: 8-999-797-28-52



ВНИМАНИЕ!

В связи с обновлением программного обеспечения в ПАО Сбербанк с 01.02.2022 г., появились сообщения от клиентов, что ранее созданные шаблоны платежей не действуют или действуют некорректно. Для оплаты наших услуги предлагаем заново создать шаблоны или оплачивать услуги по реквизитам нашей организации.



Дорогие друзья.

Мы заботимся о вашем здоровье и, в связи со сложившейся ситуацией, упростили многие процедуры.

Теперь абсолютное большинство вопросов можно решить удаленно без приезда в офис: по телефону +7 (4852) 40-22-22 или электронной почте (ohrana@gk-fort.ru или support@gk-fort.ru).

С заботой о вашей безопасности, Форт-С Охрана.



10 июля 2018 г.

Друзья! Как обычно, у нас отличные новости!

Теперь ФОРТ-С Охрана присутствует и в Тутаеве.

Экипажи круглосуточно охраняют квартиры, дома, гаражи и бизнес. Для подключения объекта звоните +7 (4852) 40-22-22



16 мая 2018 г.

Уважаемые Заказчики!

Нам поступила информация, что одна из охранных компаний города Ярославля представляется компанией "ФОРТ", предлагая заключить или перезаключить Договор охраны.

Информируем, что настоящая компания "ФОРТ-С Охрана" располагается по адресу: Московский проспект, 159. Телефон: +7 (4852) 40-22-22.

Автомобили компании, а также любые рекламные материалы и форма сотрудников брендированы. Образец брендирования - в прикрепленной фотографии. Пожалуйста, будьте внимательны, мы не несем ответственности за недобросовестные действия других лиц.


Автомобиль не относится к ЧОП ФОРТ-С Охрана Автомобиль компании ЧОП ФОРТ-С Охрана



9 октября 2017 г.

Хорошая новость! Мы открыли представительство компании "ФОРТ-Охрана" в городе Ростов Великий. Офис №33 располагается в Торговом центре "Рольма", на 3-м этаже, добро пожаловать! Телефон представительства 8-965-727-60-64, электронная почта rostov.ohrana@gk-fort.ru. В Ростове действуют специальные тарифы.



25 июля 2017 г.

За всю историю существования ФОРТ Охраны накопилось немало случаев, когда мы предотвращали преступление, ловили и обезвреживали грабителей, передавали их в полицию и владельцы потом взыскивали весь ущерб. На днях произошел очередной такой случай. Из соображений конфиденциальности уточняющие данные не публикуем, в полиции всё есть. Бывший работник совершил проникновение на предприятие. Зная, что где лежит - начал грабить. Оперативно приехали, пытался убежать - догнали, передали в полицию.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что мы не просто фиксируем проникновения, а реально охраняем объекты.